اتصل بنا

نرحب بالتواصل مع عملائنا الكرام

نحن متواجدون لتلقي طلباتكم دائماً عبر قنوات التواصل الخاصة بنا من فروعنا المختلفة حول العالم.

[lvca_accordion][lvca_panel src=”“http://leadersuae.net/wp-content/uploads/2017/10/United-arab-emirates-icon.png“” alt=”““” panel_title=”الإمارات العربية المتحدة”]

Dr. Jamal Al Saeedi (Main Office)11

Chairman of Leaders Training Center

Mob. UAE: +971506353669

Mob. EGY: +201122222200

Mob. KSA: +966549888998

Mob. LYB: +218918377775

Mob. OMAN: +96894662200

Email : dr.jalsaeedi@leadersuae.net


Nermin Fawzy (Main Office)

General Manager of Leaders Training Center

Mob. EGY: +201119888601

Mob. UAE : +971556676153 – +971503433586

Mob. KSA : +966549888998 – +966542543743

Email : nermin@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”جمهوية مصر العربية”]

13Name: Somaia Mohamed Bahnasy

Office Manager

Mob. EGY: +201119888671

Mob. EGY: +201119888672

Email : somaia.l@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”المملكة العربية السعودية”]

Leaders Training Center (Riyadh, Saudi Arabia)12

Name: Mr. Amer Kamal

Training Manager, KSA Sector

Mob. KSA: +966542543743 | +966114050786

Mob. UAE: +971508063777

Mob. EGY: +201119888685

Email : amer@leadersuae.net

____________________________________________________

Leaders Training Center (Riyadh, Saudi Arabia)

Name: Dr. Jamal Al Saeedi

Branch Manager

Mob. KSA: +966549888998

Email : dr.jalsaeedi@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”سلطنة عُمان”]

Name: Mr. Younan Lamie1415599373691

Branch Manager

Mob. OMAN : +96894662200

Mob. OMAN : +96894662266

Mob. UAE : +971554876405

Mob. UAE : +971506353669

Email : younan@leadersuae.net

Address : P.O. Box 2074 – P.C. 113 | Muscat, OMAN

____________________________________________________

Name: Noha Ahmed

Deputy Training Manager

Mob.: +201140005038

Email : noha.a@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”المملكة الأردنية الهاشمية”]

Name: Mr. Abdel basit Moh’d Abdallah El Momanijo

Branch Manager

Mob. JOR: +962775855554

Email : abdelbaset@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”تركيا”]

Name: Mr. Siamand Baker14

Branch Manager

Mob. : +905353546784

Email : Siamand@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”تونس”]

Name: Dr. Adel Al-Rezqi171

Office Manager

Mob. : +21699675032

Email : adel@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”المغرب”]

Name: Mr. Badr Kabbaj13-1

Office Manager

Email : Badr@leadersuae.net

Mob. : +212658748370 | +212677073274

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”ماليزيا”]

Name: Dr. Mos’ab Al-Rashdan17

Office Manager

Mob. MAS: +60102206097

Email : mosab@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”المانيا”]

Name: Mr. Adel Al-Rezqi18

Office Manager

Mob. GER: +4917628096074

Email : adel@leadersuae.net

[/lvca_panel][lvca_panel panel_title=”مملكة البحرين”]

Name: Dr. Fakhr Saeed13-1

Branch Manager

Mob.: +97339664555

[/lvca_panel][/lvca_accordion]

يتشرف مركز القادة للتدريب بتواصلكم معنا برجاء ملئ البيانات و سوف يقوم الموظف المختص بالرد عليكم في أقرب وقت ممكن.